ПРОШУУ ПОМОГИТЕ (Желательно расписать) 3х + 2х = 10 7х + х + 3 = 19 3х - 1 = 2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Журов Саша.

Ответ:

1)3x+2x=10

5x=10

x=2

Пошаговое объяснение:

3•2+2•2=10

100%уверена это точно правильно а остальные не знаю

3)3x-1=2x

2x=2

x=1

3•1-1=2•1

Отвечает Усербаева Наргиз.

Ответ:1) x=2

2)x=2

3x=1

Пошаговое объяснение: