Решите уравнение: х : 1/3 = 3/4 : 1/2 ДАЮ 18 БАЛЛОВ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Gryaznov Artem.

Ответ: 1/2.

Пошаговое объяснение:

х : 1/3 = 3/4 : 1/2;

х=1/3*3/4  :  1/2;

х= 1/4*2;

х=1/2.

1 2
Отвечает Крупская Надежда.

Йцу

Ответ:

Х:1/3=3Х 3Х=3/4 : 1/2. 3Х=6/4. Х=6/4:3 Х=1/2