3/8+7/8= 5/18+11/12=2/11-5/11=8/9-5/9=3/5+2/5=8/17+1/17=1/4+1/6=5/8+1/8=7/9-1/9=2/14+3/21=​


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.

Ответ:

3/8+7/8=10/8=1 2/8

5/18+11/12= 10/36+33/36=43/36=1 7/36

2/11-5/11=11/11-5/11=6/11

8/9-5/9=3/9

3/5+2/5=5/5=1

8/17+1/17=9/17

1/4+1/6=3/12+2/12=5/12

5/8+1/8=6/8=3/4

7/9-1/9=6/9=2/3

2/14+3/21=1/7+1/7=2/7