Сократить: 4х²аb/x²a


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

Ответ:

(4х²ab)/(x²a)=4b.

Пошаговое объяснение:

Сократили дробь на "х²" и на "а".

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

 \frac{4x {}^{2} ab}{x {}^{2}a }  =  \frac{4ab}{a}  =  \frac{4b}{1}  =  \boxed{4b}