Являются ли числа взаимно простыми а)18 и 275 б)51 и 153 в)21 и 22


Ответы на вопрос

Отвечает Сургучёва Елизавета.

Ответ:

а)являются

18=2*3*3      275=5*5*11

б)не являются

51=3*17      153=3*3*17

в)являются

21=3*7      22=2*11