2.Решите уравнение: 3|х –4| = 27


Ответы на вопрос

Отвечает Кисляков Никита.

Ответ:

х = 13 или х = -5

Пошаговое объяснение:

3|х –4| = 27

|х –4| = 9

х - 4 = 9 или х - 4 = -9

х = 9 + 4 или х = -9 + 4

х = 13 или х = -5