Реши задачи разными способами. 1) У портнихи было 15 м шерстяной ткани. Она сшила из 5 м этой ткани

костюм, а из 4 м - платье. Сколько метров ткани у нее осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Катя.

1)15-5=10(м.)-останется после костюма.
2)10-4=6(м.)-останется.
Ответ:6 метров.

Отвечает Хадисов Сайгид.

5+4=9 15-9=6 ответ 6 метров