Зайди 30% вiд 510??????????????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидов Алишер.

Ответ:

510 - 100%

510 : 100 = 5,1 ( это 1% от числа 510 )

5,1 · 30% = 153 ( 30 % от числа 510 )

30% от числа 510 равняется 153