13x+66=0 помогите пжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.

Ответ:

И так для начала перепишем уравнение 13x+66=0,далее с x в одну часть с числами в другую получается так 13x=-66

X=-5

Возмодно вы показали не те числа что неполное уравнение не решается

Отвечает Метелёв Аким.

Ответ:

13х+66=0

13х= -66

х= -66/13

х= -5 1/13