ДАЮ ШАНС ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ 10 БАЛОВ На спектакле в школьном зале Дети сидели в 6 рядах по 15

человек и еще в одном ряду сидели 10 человек сколько детей смотрела спектакль НУЖНА НАПИСАТЬ В ТАБЛИЦУ ИЛИ НЕ В ТАБЛИЦУ ВСЕ СЛОВА А ПОТОМ РЕШЕНИЕ!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Арай.

Пошаговое объяснение:

6×15=90(человек.)-сидели в 6-ти рядах

90+10=100 (ч)всего

100 детей смотрели спектакль

Отвечает Мочалов Вася.

Ответ:

получается 100. вот решение :

Пошаговое объяснение:

в каждом ряду по 15 человек. Всего рядов 6. Значит 15*6 и получаем 90. Потом ещё плюс 10 человек. И мы получаем 100

15*6=90

90+10=100

Ответ: 100 детей смотрели спектакль =)