На спектакле в школьном зале Дети сидели в 6 рядах по 15 человек и еще в одном ряду сидели 10

человек сколько детей смотрела спектакль

Ответы на вопрос

Отвечает Решанов Даниил.
1. 6×15=90(в. шести. рядах). 2. 90+10=100(дитей). ответ: 100. дитей. смотрело. спектакаль