ДАЮ 20 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ НА МОЁ ЗАДАНИЕ (знаю не очень много) Знайдіть третій кут трикутника , якщо

два його кути дорівнюють 1) 14⁰ і 39⁰ 2) 29⁰ і 106⁰ 3) 5⁰ і 92⁰

Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.

Пошаговое объяснение:

1)

180-(14+39)=180-53=127

2)

180-(29+106)=180-135=45

3)

180-(5+92)=180-97=83