5 834 – (b: 273) = 5 816​


Ответы на вопрос

Отвечает Бельченко Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 834 - (b: 273) = 5 816

b: 273 =  5 834 - 5816

b: 273 = 18

b = 18 *273

b = 4 914

5 834 - (4 914 :273) = 5816

5 834 - 18 = 5816

5816=5816