СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!! С ОБРАТНЫМИ 2 ЗАДАЧАМИ!!! из двух городов, расстояние между которыми 125 км,

выехали одновременно в противоположном направлении два автобуса. Скорость первого - 80 км/ч скорость второго - 75 км/ч. Какое расстояние было между ними через 4 часа? СДЕЛАТЬ 2 ОБРАТНЫЕ ЗАДАЧИ!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ступин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)80+75=155(км/ч)- общая V

2)155*4=620(км)- они проехали за 4 часа

3) 620+125=745(км)- расстояние между ними

Ответ: Между ними расстояние через 4 часа было 745 км

Отвечает Иванов Евгений.

Ответ:

V1-80 км/ч

V2-75 км/ч

t-4 ч

S между городами - 125 км

S - общее ? км

80+75=155 км/ч скорость удаления

155*4=620 км они проехали вместе

620+125=745 км расстояние между ними через 4 часа

Пошаговое объяснение: