В минутах 0,5 часов 1/2 часа два первых часов четыре 4/6ч ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошербай Асет.

Ответ:

1ч = 60 мин

0,5 ч * 60 = 30 мин

1,2 * 60 = 72 мин

2,1 *60 = 126 мин

4,6 * 60 = 276 мин

1 мин = 60 сек

3,2*60 = 192 сек

4,5*60 = 270 сек

0,7*60 = 42 сек

9,25 * 60=555 сек

Пошаговое объяснение: