Прямоугольная фигура имеет длину 8 см, а ширину 6 см и отверстие площадью 4 квадратных см. Чему

равна площадьфигуры с отверстием?​

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Кирилл.

Ответ:

44см²

Пошаговое объяснение:

1)6×8=48(см²)-S без отверстия

2)48-4=44(см²)-S с отверстием