72501-8463 64000:50 26082:69 28546 *603 9006*77 22600:50 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Кондротович Вадим.

Ответ:

72501-8463= 64038

64000:50=1250

26083:69=378

28546*603=17 213 238

9006*77=693462

22600:50=452

Или