Обчыслыты значення выразу 11246-(2721-6468:21)×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Виталий.

Ответ:

4009

Пошаговое объяснение:

1)6468 ÷ 21 = 308

2)2721 - 308 = 2413

3)2413 × 3 = 7239

4)11246 - 7239 = 4009