3(x + 8) > 9 - 2x,3(x + 4) > x + 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Влада.

Ответ:315/9-2

Пошаговое объяснение:

3(x+8)>9-2x=3(8x)+9-2=7

3(x + 4) > x + 5=3(4x)+4+2*9