3. Вычисли письменно по действиям.1000 – 32 : 3 – 84:2 124 : 2 + 482:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Красавина Дарья.

1000-32:2-84:2=942

1)32:2=16

2)84:2=42

3)1000-16=984

4)984-42=942

124 : 2 + 482:2​=303

1)124:2=62

2)482:2=241

3)62+241=303