А) 12-2,14 ; в) 23-5,28; г) 16,399-8,25; е)45,888-7,08.


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.

Ответ:

а) 9,86 в) 17,72 г) 8,149 е) 38,808

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галямов Камиль.

Ответ:

a)9.86

в)17,72

г)8,149

е)38.808

Пошаговое объяснение:

a)12-2.14=9.86

в)23-5,28=17,72

г)16,399-8,25=8,149

e)45.888-7.08=38.808