6 Реши задачу. .Из двух городов, расстояние между которыми 125 км, вы-ехали одновременно в

противоположных направлениях дваавтобуса. Скорость одного - 80 км/ч, а другого - 75 км/ч.Какое расстояние было между ними через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Леута Антон.

Ответ:

1) 80+75=155(км/ч)- общая V

2) 155*4=620(км)- они проехали за 4 часа

3) 620+125=745(км)- расстояние между ними

Ответ: расстояние между ними через 4 часа было 745 км