Замените неправильные дроби десятичными дробями: 485/100= 402/100= 69/10= 38/10=


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Егор.

Пошаговое объяснение:

485/100= 4,85

402/100=4,02

69/10=6,9

38/10=3,8