Помогите пожалуйста,5 6/13 - (9 1/13 -х) = 2 7/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Катпашева Делляра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 6/13 - (9 1/13 -х) = 2 7/13​

9 1/13-х= 5 6/13- 2 7/13

9 1/13-х= 2 12/13

х= 9 1/13 - 2 12/13

х= 6 2/13

Отвечает Воротынцев Кирилл.

Ответ:

6 2/13

Пошаговое объяснение:

5 6/13 - (9 1/13 -х) = 2 7/13​  

9 1/13-х= 5 6/13- 2 7/13  

9 1/13-х= 2 12/13  

х= 9 1/13 - 2 12/13  

х= 6 2/13

-------------------------------------------------

5 6/13 - (9 1/13 -6 2/13) = 2 7/13​ проверка

              6 2/13=6 2/13