(3,48 + (–2,17)) + (–7,18 + 4,49) =


Ответы на вопрос

Отвечает Адилбекова Жанель.

Ответ:

- 1,38.

Пошаговое объяснение:

(3,48 + (–2,17)) + (–7,18 + 4,49) = 3,48 - 2,17 - 7,18 + 4,49 = -1,38