Найдите значение выражения а:8, если а=48 ,а=64,а=72


Ответы на вопрос

Отвечает Гомолко Ксения.

1) 48÷8= 6

2) 64÷8=8

3) 72÷8=9

Отвечает Лехце Макс.

Ответ:

48:8=6

64:8=8

72:8=9

Пошаговое объяснение: