за 20 ч поезд проехал 2380 км . остальной путь занял 4 ч. какое растояние проехал поезд за ети 4 ч,

если он ехал с прежней скоростью?сколько всего километров проехал поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Черноскутова Злата.

1) 2380:20=119(км)за 1 час

2)119*4=476(км)за 4 часа

3)119+476=595(км)

Ответ: 595 км всего