За 20ч поезд проехал 2380 км.остальной путь занял 4 ч. какое расстояние проехал поезд за эти 4 часа

если он ехал с прежней скоростью.сколько всего километров проехал поезд.

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Рома.
2380/20=119 км/ч -скорость поезда
119*4=476 км - остальное расстояние
2380+476=2856 км - проехал всего поезд
Отвечает Грудистов Денис.
1) 2380 : 20 = 119 (км/ч) - скорость поезда;
2) 119*4=476 (км) - проехал поезд за четыре часа
3)2380+476=2856 (км) - составил весь путь поезда
Вроде бы правильно.