Обчисліть-13 - (-3)пж срочно нужно❤️♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Асель.

Ответ:

-13-(-3)= -13 + 3 = -10

Пошаговое объяснение:

НЕ ЗА ЧТО

Отвечает Бернацкая Виолетта.

Ответ:

-16

так как два минуса между 13 и 3 эти минусы превращаются в плюсь и прибавляем 13+3=16

и минус который перед 13 ставим перед 16

и получаем -16