За саженцы заплатили 1000 руб сколько стоят саженцы слив и вышень отдельно если саженцы яблунь и

вышень стоят 624 руб ,а саженцы яблони и слив 750 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминов Данил.

Ответ:

1000-624=376 (р) саженцы слив

1000-750=250 (р) саженцы вишень

Отвечает Евстропова Карина.

1000-624=376 руб- сливы

750-376=374 руб- яблоня