Запиши частные в виде дробей 6:8 12:25 7:90 1:100 4:100​


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Частное двух чисел можно представить в виде дроби, где числитель - делимое, знаменатель - делитель.

6 \div 8  =  \frac{6}{8} =  \frac{3}{4} \\   \\ 12 \div 25 =  \frac{12}{25}   \\ \\ 7 \div 90 =  \frac{7}{90}   \\ \\ 1 \div 100  =  \frac{1}{100} \\  \\ 4 \div 100 =  \frac{4}{100}  =  \frac{1}{25}  \\ \\  reasonable

Отвечает Резниченко Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6:8= 3/4

12:25 = 12/25

7:90=7/90

1:100=1/100

4/100=2/50