Сколько получится если: 99:9*45+7889-4345*2


Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Діана.

Ответ:

−306

Пошаговое объяснение:

99/9*45+7889-4345*2 = 11*45+7889-4345*2=495+7889-4345*2=495+7889-8690=−306

Отвечает Зайцева Соня.

Ответ:

-306

Пошаговое объяснение:

99:9*45+7889-4345*2=

=11*45+7889-8690=

=495+7889-8690=8384-8690= - 306