1.1) 35 : 5+ ( 23 +7): 5 - 3 * 4 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Адухбегова Фатима.
1) 23+7=30
2)35:5=7
3)3*4=12
4)30:5=6
5)7+6=13
6)13-12=1
ответ:1
Отвечает Питин Давид.

Ответ:1

23+7=30

30:5=6

3*4=12

35:5=7

7+6=13

13-12=1