19/21-х=6/12+4/21 реши уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Барков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:



Отвечает Вафина Гульчечек.

Ответ:

19\/21 - x = 6\/12 + 4\/21

sult: 19\/21 - x = 29\/42

3\/14 - x = 0

1\/21 (19 - 21 x) = 29\/42

x = 3\14

Пошаговое объяснение: