Обчислити 4,6 + (- 5,4)+ (- 1,6) + 2,4 *Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Воложанин Леонид.

Пошаговое объяснение:

4,6-5,4-1,6+2,4= 3-3=0