Две бригады работая вместе заготовили 1200 тонн силоса ещё дневна одна Бригада заготовила 40 тонн

силоса а другая 35 тонн сколько силоса заготовила каждая Бригада​

Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Полина.

Ответ:

40×16=640 1 бригада т силоса

35×16=560 2 бригада т силоса

640+560=1200 проверка

Ответ:640,560.

Пошаговое объяснение:

1200÷(40+35)=16 дней

И нужно умножить 40 и 35 на 16

И у нас получаются числа, а эти числа и есть ответ. А 3 действие это проверка.