Помогите найти неизвестное!!! 1/9+a=19/90


Ответы на вопрос

Отвечает Гильденберг Вероника.

Ответ:

a=1/10

Пошаговое объяснение:

10+90а=19

90а=19-10

90а=9

а=1/10

Отвечает Стадничук Алексей.

Ответ:

..........................