4. Найдите значение выражения: 5/12+1/6:7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.

Ответ:

37/84...........вот ответ

Отвечает Варкулевич Михаил.

Ответ:

37/84

Пошаговое объяснение:

5/12+1/6*1/7= 5/12 + 1/42 = 37/84 ≈ 0,44047619