Мне нужна только краткая запись решение я уже сделала на черновике.Для ремонта квартиры купили 8

рулонов обоев, длиной по 10 м 50 см. израсходовали три четвёртых части купленных рулонов обоев. сколько метров обоев осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вагабова Ольга.

3/4=6/8. 2 рулона осталась, умножаем 10.5 на 2 и будет 21м

Отвечает Шилов Ваня.

Ответ:8*(3/4) = 6 рулонов израсходовали

6* 10,5=63 метра

Пошаговое объяснение: