Если данное число увеличить в 3 раза, то получившееся число будет на 6 меньше, чем 75.Найдите

данной число. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ворон Андрей.

Ответ:

Число: 23

Проверка: 23×3=69; 75-69=6 (на 6 меньше)

Пошаговое объяснение:

Ответ правильный