Преобразуйте дробь в десятичную и округлите её до сотых 9/11, 21/125, 13/40, 15/32​


Ответы на вопрос

Отвечает Litvintchik Ivan.

Ответ: 9/11=81|99=0,(81)≈0,82,

21/125=168/1000=0,168≈0,17,

13/40=32,5/100=0,325≈0,32,

15/32​=46,875/100=0,46875≈0,47.

Пошаговое объяснение: