Поезд проехал 8 часов со скоростью 62 км ч после этого ему осталось проехать до места в три раза

больше чем он проехал Сколько километров должен быть проехать поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.

Ответ:

1) 8 * 62 = 496 (км) - поезд проехал за 8 часов

2)496 * 3 = 1488 (км) - поезду осталось проехать

3)1488 + 496 = 1984 (км)

Ответ: поезд должен проехать 1984 км.

Пошаговое объяснение: лови