1\3м * 3\4н * 12п при м=3\20; п=4\9 и н= 30


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Анастасия.

1/3m · 3/4n · 12p = (1·3·12)/(3·4·1)mnp = 3mnp

при m = 3/20; p = 4/9 и n = 30

3 · 3/20 · 30 · 4/9 = (3·3·30·4)/(1·20·1·9) = 6

Ответ: 6.