100*10*20*16 Пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Петушков Иван.

Ответ:

Ответом будет число 320000

Отвечает Рудакова Арина.

100 \times 10 \times 20 \times 16 = 1000 \times 20 \times 16 = 20000 \times 16 = 320000