Знайти проміжки монотонності функції f(x) =x^4-2x^2+3 срочно нада очень


Ответы на вопрос

Отвечает Слепцов Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0=х*4-2х*2+3

0-х*4+2х*2-3=0

-х*4+2х*2+0-3=0

-t+2t+0-3=0

t≠o