77 + 1 - 8 - 77 - 1 + 8 + 0


Ответы на вопрос

Отвечает Саргаева Дарима.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

77+1-8-77-1+8+0=78-8-77-1+8=70-77-7+8=-8+8=0

Отвечает Гончарова Алина.

Ответ:

77 + 1 - 8 - 77 - 1 + 8 + 0=0

Пошаговое объяснение: