Даю 10 баллов за правильный ответ 58 умножить на 56​


Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Слава.

Ответ:

58 * 56 = 3248

Пошаговое объяснение:

1) 58*50= 2900

2) 58 *6 = 348

3) 2900 + 348 =  3248