Вес плитки шоколада 200граммы. В нем 62 грамма сахара. Какой процент сахара в плитке

шоколада?Отправьте ответ!Пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

200-62=138

200+62=262

262-138=124

Отвечает Токсанбаев Абылай.

Ответ:

31%

Пошаговое объяснение:

200:100=2 гр в 1%

62:2=31%