18,3 - 9,71 + 25,396 * 100 по действиям СРООООООООООООООООООООООООООЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Яблоновский Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 25,396×100= 2539,6

2)18,3 - 9,71= 8,59

3)2539,6-8,59=2531,01