Среди дробей 6\35; 3\35; 9\15; 15\35; 35\6 укажи дробь, которая равна дроби 3\7.


Ответы на вопрос

Отвечает Бокза Данила.

Ответ:

15/35

Пошаговое объяснение:

Ну вроде эта так как сокращает дроби

Отвечает Смирнова Алёна.

Ответ:   15/35

Пошаговое объяснение:

15/35 = 3/7;  Сокращаем на 5%

15/35 = 3*5/7*5 = 3/7.